На совещании с главами сельских поселений были обсуждены вопросы государственной регистрации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним

Сегодня, 4 декабря 2017 года, в малом зале заседаний администрации Аликовского района состоялось очередное совещание с главами сельских поселений с участием начальников отделов и служб.

На совещании выступил старший государственный инспектор Аликовского района Константин Майоров по вопросам основной деятельности. В частности, до глав сельских поселений была доведена информация о наличии тракторов, самоходных машин и прицепов к ним и их владельцев на территории сельских поселений. Было указана на недопустимость эксплуатации самоходных машин и прицепов без государственной регистрации и без прохождения технического осмотра. К сожалению, во время проведения профилактических мероприятий «Частник» и «Трактор» выявляются факты эксплуатации техники не прошедшей государственную регистрацию.

В связи с этим главам сельских поселений Константин Анатольевич пожелал проводить совместную работу по выявлению фактов нарушений правил государственной регистрации и прохождения технического осмотра.

04 декабря 2017