Очередной рейд на территории Березовского сельского поселения начальником инспекции гостехнадзора Ибресинского района

7 декабря старший государственный инспектор Ибресинского района Терентьев Алексей Германович встретился с главой Березовского сельского поселения Ибресинского района Юриной Любовью Николаевной. В ходе рейда выявлена техника со старыми государственными номерами. С владельцами была проведена разъяснительная работа по переоформлению и регистрации документов.

На территории сельского поселения имеется 17 единиц техники. Выявлено, что владелец техники колесного трактора ЮМЗ умерла, наследникам дана рекомендация по оформлению права собственности.

Большая часть законопослушных граждан своевременно представляют технику на осмотр. Только ежедневная кропотливая работа, основанная на тесном взаимодействии со всеми структурами и ветвями власти позволит навести порядок в деле постановки на учет незарегистрированной техники и проведения технического осмотра. Эта работа будет продолжена и в дальнейшем.

08 декабря 2017