Гостехнадзор на Спартакиаде

9 декабря 2017 года в АО ДО «ДЮСШ «Асамат» в городе Цивильске состоялся финальный этап XVI Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Стоит отметить, что стремление сотрудников к спорту очень похвально и указывает, что крылатое латинское выражение: «В здоровом теле – здоровый дух» приобретает большую популярность и массовость.

Участников соревнований приветствовал Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, от себя лично и от имени Главы Чувашской Республики - Михаила Игнатьева, пожелал всем участникам удачи и похвалил за стремление к здоровому образу жизни.

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики не осталась в стороне и приняла участие в состязаниях, в таких видах спорта, как плавание и игра в дартс.

Соревнования были не шуточные, все участники хотели оказаться в числе финалистов и боролись за победу, прилагая все усилия.

Спортивная команда Гостехнадзора Чувашии во главе с начальником инспекции Сергеем Юрьевичем Вязовским, проявила не поддельный интерес к этой спартакиаде и среди такого большого количества участников, заняла 3 место по игре в дартс.

Команды, занявшие призовые места в финальных соревнованиях, были награждены дипломами и кубками, а участники же получили медали.

11 декабря 2017