Экзамены в Комсомольском филиале АУ ЧР ДПО"УЦ "Нива"

21 декабря 2017 года в Комсомольском филиале АУ ЧР ДПО"УЦ "Нива" Минсельхоза Чувашии проведены очередные экзамены по подготовке трактористов на категории  A-1.B.C.E. Экзамен был принят ст.гос. инсектором ГТН Комсомольского  района Кокаревым С.Н. Курсанты прошли подготовку с 18.05.2017 г. по 11.12.2017 г. 11 человек, кроме основной группы 4 человека повторно сдавали экзамены с других групп, а так же 2 человека после окончания лишения. В основной группе большинство курсантов имели удостоверения водителя и поэтому сдавало ПДД 5 человек, из которых не сдали 2 курсанта. Кроме них в теоретической части 1 курсант не сдал экзамен по безопасной эксплуатации самоходных машин.  Практический экзамен был проведен как всегда на автодроме ДОСААФ, где не выдержал экзамен 1 курсант. Таким образом из 16 сдававших экзамен получат удостоверение тракториста 12 человек.

ст.гос.инспектор ГТН Комсомольского района С.Н.Кокарев

21 декабря 2017