Экзамены в Комсомольском филиале АУ ЧР ДПО "УЦ "Нива".

10 января 2018 года в Комсомольском филиале АУ ЧР ДПО "УЦ "Нива" Минсельхоза Чувашии проведены экзамены по подготовке трактористов на категорию  D. Прошли подготовку 7 человек, которые начали учебу 05.12.2017 года и закончили ее 10.01.2018 года. Кроме основной группы 5 человек сдавали экзамены, после лишения 2 человека, повторно 3 человека. После теоретического  и практического экзамена успешно сдали 6 человек основная группа, а так же сдававшие повторно и после лишения. Экзамен был принят старшим государственным инспектором  Комсомольского  района Кокаревым С.Н.  Надо отметить, что  курсанты показали неплохие знания в теоретической и практической подготовке , т.к. они уже имеют опыт работы на технике и уже имеют удостоверение тракториста.

ст.гос.инспектор ГТН Комсомольского района   С.Н.Кокарев

11 января 2018