С рабочим визитом Вязовский С.Ю. посетил ОАО «Чурачикское» Чебоксарского района

Начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Вязовский С.Ю. 4 апреля 2018 года посетил с рабочим визитом ОАО «Чурачикское» Чебоксарского района. Он участвовал при проведении технического осмотра техники сельхозпредприятия. Всего на балансе числятся 28 тракторов и 5 прицепов. На техосмотр были представлены  16 самоходных машин, техосмотр прошли 10 единиц техники. Основными причинами не прохождения техосмотра являются: неисправность рулевого управления, не герметичность тормозной системы и неисправность устройства, предотвращающего запуск двигателя на включенной передаче. Только вчера был приобретен новый погрузчик марки JCB, но ПСМ ещё не поступил в хозяйство.  После проведения технического осмотра Сергей Юрьевич выступил перед механизаторами с итогами проведенного технического осмотра.

Начальник ИГТН Чебоксарского района                                   В.С. Михайлов

04 апреля 2018