Совместное выездное мероприятие в Чебоксарском районе

Распоряжением руководства Гостехнадзора Чувашии для более эффективной работы, старшие государственные инспектора направляются в соседние районы и города для проведения совместных рейдовых мероприятий. Так, 29 августа  в рамках профилактического мероприятия «Трактор» в сельских поселениях Чебоксарского района был проведен совместный рейд старших государственных инспекторов Ядринского и Вурнарского районов А.П. Иванова и И.П. Тимофеева. Хотя население было информировано о мероприятии «Трактор», но нарушения все равно выявляются. В ходе совместного рейда проверено 14 ед. самоходных машин и прицепов к ним, составлено 4 протокола об административном правонарушении. Приятно отметить, что большинство граждан понимают цели и задачи проводимой мероприятии, положительно отзываются о необходимости проведения подобных мероприятий. В ходе рейда, в местах скопления техники проведены разъяснительные беседы о необходимиости соблюдения правил дорожного движении, охраны труда, техники и пожарной безопасности.

Ст. государственный инспектор Гостехнадзора Вурнарского района  И.П.Тимофеев

30 августа 2018