Очередной выездной рейд в Комсомольском районе

На основании планового (рейдового) задания Гостехнадзора Чуваши старшими государственными инспекторами - начальниками государственных инспекций Комсомольского, Яльчикского, Батыревского, Шемуршинского районов Кокаревым С.Н., Мекшеевым В.А., Васильевым И.В., Матвеевым В.Д.  22 ноября 2018 года на территорияхсельских поселений Комсомольского районасоставом из двух групп был проведен рейд по проверке технического состояния поднадзорных машин. В ходе планового (рейдового) задания проверено 17 единиц самоходной машин и их прицепов. С собственниками машин проведены профилактические беседы по основам безопасной эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним.  По выявленным нарушениям инспекторами Гостехнадзора составлены 3 протокола об административном правонарушении по статьям ст. 9.3 КоАП РФ с вынесением 3 постановлений по делу об административном правонарушении на месте совершения административных правонарушений: 2 протокола из-за отсутствия регистрационных документов, 1 протокол без прохождения ТО.

ст.гос.инспектор ГТН Комсомольского района  С.Н.Кокарев

23 ноября 2018