Экзамены в Урмарской автошколе ДОСААФ

В Урмарской автошколе ДОСААФ России 14 декабря текущего года прошли экзамены по проверке знаний  и практических навыков вождения самоходных машин  группы  №3Т по подготовке трактористов  категорий  "В" "С"  "Е". В 2018 году это третий выпуск трактористов в Урмарской автошколе ДОСААФ.

На экзамены из 30 курсантов данной группы явились  19 курсантов и трое  пришли  на пересдачу экзаменов. Экзамены принимали старший государственный инспектор гостехнадзора Урмарского и Козловского районов Николаев В. В. и старший государственный инспектор гостехнадзора  Янтиковского района Семенов А. В. Претенденты на получение удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) показали хорошие знания теоретической части экзамена по  правилам безопасной эксплуатации и неплохие навыки практического вождения самоходных машин. С экзаменами успешно справились 20 курсантов. Два курсанта выдержали экзамены не по всем категориям, один из них не выдержал экзамен по ПДД. В данной группе обучение прошли в  основном жители и работники КФХ Урмарского и Козловского районов,  которые в ближайшее время получат удостоверение тракториста - машиниста.

17 декабря 2018