Экзамены трактористов в Комсомольском районе

04 февраля  2019 года был проведен прием экзаменов по подготовке трактористов в группе № 242 по категориям  «A-1.B.C.D.E» в Комсомольском филиале АУ ЧР ДПО «УЦ НИВА»Минсельхоза Чувашии. Принимал экзамены ст.гос.инспектор ГТН Комсомольского района Кокарев С.Н. Всего в группе отучилось с 29.10.2018 года 14 курсантов, сдавало 11 человек, кроме них сдавали экзамен еще 3 человека из других групп. По результатам теоретического экзамена ПДД не сдали 2 человека, по безопасной эксплуатации - 1 человек , практический экзамен не сдал 1 курсант. В заключении экзамена был озвучен алгоритм получения удостоверения тракториста, а тем кто не сдал последовательность дальнейших действий согласно к Приказу Минсельхозпрода России от 29 ноября 1999 г. N 807.

ст.гос. инспектор ГТН Комсомольского района  С.Н.Кокарев

04 февраля 2019