Все проводимые мероприятия при участии внештатного инспектора

Уже более 10 лет Сергей Семенов является внештатным инспектором инспекции гостехнадзора Цивильского и Марпосадского районов. Ни одна из проводимых профилактических мероприятий, проводимых Гостехнадзором Чувашии, не проходит без его активного участия. Его посильная помощь видна и в период проведения технических осмотров. 12 февраля на территории Мариинско-Посадского района проведен очередной совместный рейд в рамках мероприятия «Снегоход». Проверено 5 ед. самоходных машин, составлено два протокола об административном правонарушении.  Благодаря проведению профилактики административных нарушений, проведению рейдовых заданий и профилактических мероприятий, диалогу владельцами самоходных машин, количество административных правонарушений в области эксплуатации самоходных машин из года в год уменьшается. Гостехнадзор Чувашии будет и впредь проводить плановую работу по снижению правонарушений, защиты жизни и здоровья граждан, охране окружающей среды.

Старший государственный инспектор

Цивильского и Марпосадского районов                                            Ю.Григорьев

14 февраля 2019