В Чебоксарах прошла эстафета по лыжным гонкам в зачет XVIII спартакиады органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

16 марта в городе Чебоксары, на биатлонном комплексе БУ «СШОР №2» Минспорта Чувашии состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет XVIII спартакиады органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Эстафета прошла среди команд органов государственной власти Чувашской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Чувашской Республике и органов местного самоуправления.

Поздравляем команды победителей!

16 марта 2019