Единый информационный день в Красноармейском районе

20 марта заместитель начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Еландаев Евгений Викторович в рамках проведения единого информационного дня посетил Красноармейский район. Рабочая группа во главе Еландаева Е.В., главы администрации Исаковского поселения Ефимовой Г.Г., начальника инспекции гостехнадзора Красноармейского района Иванова Ю.Н. побывали в Исаковском сельском поселении и провели встречу с населением. На повестке дня рассмотрены следующие вопросы:

Послание Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации.

О переходе на цифровое эфирное телерадиовещание на территории Чувашской

Республики.

О подготовке к проведению весенне-полевых работ.

Об обеспечении пожарной безопасности на территории республики в весенне-летнем пожароопасном периоде.

Евгений Еландаев на встрече с населением остановился на основных моментах послания президента Российской Федерации

В.В. Путина, также основным вопросом повестки информационного дня встал вопрос о подготовки аграрий к весенне-полевым работам. На встрече приняли участие руководитель СХПК «Нива» Козлов Ю.В. и главный инженер ООО «Красное Сормово» Кузьмин В.Г. и  ознакомили население ходом подготовки тракторов и сельскохозяйственной техники к весенне-полевым работам, остановились на вопросах наличия и необходимости горюче-смазочных материалов и минеральных удобрений.

Начальник инспекции гостехнадзора Красноармейского района Юрий Иванов ознакомил население и  механизаторов  графиком проведения технического осмотра, также остановился на вопросах недопущения нарушений эксплуатации самоходных машин во время проведения полевых работ и рекомендовал строго соблюдать правила охраны труда и пожарной безопасности во время работы.

Начальник инспекции гостехнадзора

Красноармейского района                                                          Ю. Иванов.

20 марта 2019