Очередные испытания слушателей - будущих трактористов

Очередные испытания слушателей - будущих  трактористов

21 марта 2019 года в Комсомольском подразделении АУ ЧР ДПО "УЦ"НИВА" МИНСЕЛЬХОЗА ЧУВАШИИ были проведен прием  экзаменов группы № 290 по подготовке  трактористов – машинистов по категории "А1,В,С,D,Е" в количестве 15 человек, а также из других групп 5 человек, раннее обученных в других группах и не сдавшие испытания- экзамены.  Теоретический и практический экзамен был принят ст.государственными инспекторами Гостехнадзора Комсомольского и Яльчикского районов Кокаревым С.Н. и Мекшеевым В.А., которые подвели итоги по сдаче экзаменов: теоретический экзамен по безопасной эксплуатации машин не выдержали 2 слушателя, практическую часть экзамена не сдал 1 слушатель. Надо отметить, что выпускники данной группы с большим желанием освоили данную профессию, т.к. это уже завтра им понадобится в своей повседневной работе .

ст.гос. инспектор ГТН Комсомольского района  С.Н.Кокарев

22 марта 2019