В Янтиковском районе проходят технические осмотры

Согласно Постановления Правительства РФ от 13.11.2013 года №1013 "О техническом осмотре самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющих государственный надзор за их техническим состоянием" и утвержденного графика проведения технических осмотров в разрезе сельских поселений в Янтиковском районе проводится технический осмотр тракторов, самоходных машин и их прицепов.

Основная цель технического осмотра - проверка соответствия технического состояния тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним требованиям безопасности для жизни и здоровья людей, сохранности имущества и охраны окружающей среды.

Сегодня, 09.04.2019 года, в Янтиковском районе начался технический осмотр тракторов и прицепов. Согласно графику проведения, первыми на технический осмотр технику представили предприятие АО «Фирма Акконд-агро» и КФХ Михайлов С Н. Оба качественно подготовили всю технику.

Инспектором гостехнадзора осмотрено 21 трактор и 5 прицепов. Все трактора и прицепы прошли технический осмотр и получили допуск к работе.

А.В. Семенов

10 апреля 2019