Очередной технический осмотр техники

В ООО "Хучель" Канашского района, 11 апреля 2019, согласно графика проведения технического осмотра, прошёл ежегодный осмотр техники, которая будет использоваться в весеннее полевых работах. Совместно со  старшим государственным инспектором  Гостехнадзора Канашского района  Микушиным О.А. в осмотре принял участие руководитель сельхоз предприятия Александров В.Г.

В хозяйстве ответственно относятся к безопасной и высокопроизводительной эксплуатации техники. Благодаря слаженной работе механизаторов трактора и сельскохозяйственные машины находятся в высокой технической готовности. Всего в хозяйстве 5 единиц техники (4 трактора, 1 зерноуборочный комбайн). В ходе техосмотра были проверены двигатели, световая сигнализация, работа тормозной системы, внешний вид сельскохозяйственной техники, наличие огнетушителей, аптечек, знаков аварийной остановки. После проведения осмотра  с механизаторами были проведены инструктаж и беседа о соблюдении Правил дорожного движения, и соблюдения техники безопасности.

Также проведен осмотр техники частных владельцев проживающих  на территории Хучельского сельского поселения.  Всего было представлено  15 единиц техники.

Ст. государственный инспектор Канашского района            Микушин О.А.

11 апреля 2019