В Гостехнадзоре Чувашии прошло совещание в рамках командно-штабного учения

В соответствии с распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 апреля 2019  года в  период с 16 по 18 апреля 2019 года проводятся командно-штабные  учения с органами управления и силами МЧС России и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в связи с неблагоприятным прогнозом развития паводковой обстановки на территории Алатырского, Мариинско-посадского, Цивильского и Чебоксарского муниципальных районов Чувашской Республики.

Начальник инспекции Вязовский С.Ю. провел совещание штаба Гостехнадзора Чувашии в рамках командно-штабных учений.

16 апреля 2019