Совместный рейд в Цивильском районе.

17 мая 2019 года силами  инспекций Гостехнадзора Урмарского и Козловского, Красноармейского районов проведен совместный профилактический рейд по Цивильскому району. В ходе проведения рейда проверили дорожно-строительную технику, которая работала на ремонте дорог в п. Чурачики Цивильского района. При беседе с механизаторами и дорожными мастерами выяснилось, что они с пониманием относятся проведению профилактического мероприятия и дорожно-строительная техника  ООО «Воддорстрой» эксплуатировалась без нарушений. Анализируя профилактические мероприятия инспекциями гостехнадзора выясняется, что с каждым годом чувствуется значимость проводимых операций в масштабе Республики как в агропромышленном комплексе, так и в промышленных предприятиях. Большинство владельцев самоходных машин более серьезно начали относиться к своевременному проведению технического осмотра, к соблюдению правил безопасной эксплуатации самоходных машин в системе АПК и другой дорожно-строительной техники.

Начальник инспекции гостехнадзора

Красноармейского района                                                  Ю.Н. Иванов

20 мая 2019