Операция "Частник" в Ядринском районе

29 мая Ядринский район посетил начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики  С. Ю. Вязовский. В ходе визита состоялась рабочая встреча с главой районной администрации Андреем Софроновым, а также с инспекторами Аликовского, Моргаушского и Ядринского районов. Обсуждены вопросы соблюдения требований Правил безопасной эксплуатации самоходных машин,  правил прохождения технического осмотра, о не допущения несчастных случаев, обновления парка сельскохозяйственной техники, о проведении профилактических мероприятиях проводимых Гостехнадзором Чувашии. Также было отмечено, что согласно плану работы инспекции гостехнадзора Ядринского района проведено 7 рейдов на территории района, в том числе с ГИБДД 1 рейд. Выявлено 5 административных правонарушения. Далее состоялся совместный выезд, в ходе которого охвачено 8 сельских и городское поселение. Составлено 3 административных протокола по ст.9.3.

Старший государственный инспектор

Ядринского района Гостехнадзора Чувашии                                     А.П. Иванов

30 мая 2019