Проведена плановая проверка Комсомольский РАЙПО

05 июня 2019 года согласно утвержденному плану проверок на 2019 год проведена плановая проверка согласно приказу № 30-ОД от 13.05.2019 года Гостехнадзора Чувашии подписанного С.Ю.Вязовским. в Комсомольском РАЙПО ст.государственными инспекторами Гостехнадзора Комсомольского и Яльчикского районов С.Н.Кокаревым и Мекшеевым В.А.. В районном потребительском обществе зарегистрировано 4   единицы техники-2 колесных трактора марки МТЗ и тракторных прицепа 2 ПТС-4, которые прошли технический осмотр в июле 2018 года. Проверялось техническое состояние тракторов, машин и оборудования ремонтной мастерской, техническая  документация - паспорта самоходных машин, свидетельства о регистрации, журналы выдачи путевых листов, проведения инструктажей по ОТ и ТБ и т.д. По результатам проверки составлен акт, по выявленным нарушениям выдано предписание с указанием срока устранения.

ст.гос.инспектор ГТН  Комсомольского района                  С.Н.Кокарев

05 июня 2019