Экзамен в Ядринском агротехническом техникуме.

Сегодня в Ядринском агротехническом техникуме Минобразования Чувашии прошли квалификационные экзамены по теоретической и практической части, завершивших обучение по программе подготовки трактористов-машинистов категории "А1" "B" "C" "D" "E" "F" с участием начальника Гостехнадзора Чувашии С.Ю. Вязовского, а также инспектора Ядринского и Шумерлинского районов А.П. Иванов, Н.М. Петров.   Перед началом экзамена состоялась рабочая встреча с директором техникума О.В. Паликиным, где обсуждались вопросы качественной подготовки трактористов-машинистов. "Только от профессиональной подготовки трактористов зависит безопасность дорожного движения, жизнь и здоровье людей" - отметил Сергей Вязовский.   На теоретическом этапе Сергей Юрьевич разъяснил слушателям порядок сдачи экзамена, пожелал успешной сдачи. Из заявленных 29 обучившихся по разным причинам были допущены к экзаменам 21 студент.

По итогам проведенных экзаменов 8 обучающихся успешно сдали экзамены на право управлять самоходными машинами.

Старший государственный инспектор

Ядринского района Гостехнадзора Чувашии                                     А.П. Иванов

19 июня 2019