Несчастный случай

23 июня в Моргаушском районе в 5.15 утра произошел несчастный случай. При перевозке незакрепленных тюков сена в прицепе трактора находился грузчик. При движении прицепа тюки сена упали вместе с мужчиной 1986 года рождения, от полученных травм он скончался на месте. Причиной несчастного случая стало несоблюдение техники безопасности. В июне текущего года Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики проводила профилактическое мероприятие «Прицеп», главной задачей которого является предупреждение травматизма при эксплуатации тракторных прицепов всех модификаций, были проведены рейды и профилактическая работа по профилактике подобных происшествий. Гостехнадзор Чувашии еще раз напоминает водителям самоходных машин и трактористам о соблюдении правил перевозки грузов.

24 июня 2019