Заседание Коллегии

Сегодня состоялось заседание коллегии Гостехнадзора Чувашии по результатам деятельности во втором квартале текущего года. В период с 29 апреля по 29 мая 2019 года проводилось профилактическое мероприятие «Частник». Целью данного мероприятия является обеспечение безопасности дорожного движения, охраны окружающей среды, профилактики правонарушений при эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним. В период с 10 по 21 июня 2019 года на территории Чувашской Республики Гостехнадзором Чувашии впервые проводилось профилактическое мероприятие "Прицеп"Основной задачей проводимого мероприятия является предупреждение травматизма при эксплуатации тракторных прицепов всех модификаций, а также выявление машин данной категории c нарушением правил регистрации и эксплуатации в части обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды. По двум мероприятиям подведены итоги. Также участники обсудили проведение в августе профилактического мероприятия «Трактор».

26 июня 2019