Проинспектирован парк культуры и отдыха г. Шумерля

28 июня в городском парке культуры и отдыха г. Шумерля с визитом побывал начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Сергей Вязовский. На сегодняшний день в парке функционирует пять стационарных аттракционов. Директор парка Елена Чунихина ознакомила Сергея Юрьевича с документацией и техническим состоянием аттракционов. После чего были осмотрены аттракционы «Солнышко», «Вихрь», «Сюрприз», «Берёзка» и «Север». Аттракционы соответствуют основным требованиям безопасной эксплуатации. В завершении Сергей Юрьевич ознакомил коллектив городского парка с правилами допуска аттракционов к эксплуатации и соблюдении правил безопасности при работе на аттракционах.

28 июня 2019