Очередные экзамены.

На базе АУ ЧР ДПО "УЦ "Нива" Минсельхоза Чувашии в п. Кугеси  10 июля проведены очередные экзамены в группах №186 (г. Чебоксары), №63 (п. Кугеси).  Экзамены принимали начальник инспекции гостехнадзора Чебоксарского района Михайлов В.С. и начальник инспекции гостехнадзора Красноармейского района Иванов Ю.Н., так же на экзамене участвовал заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Еландаев Е.В.

Курсанты учебных заведений после удачной сдачи теоретических экзаменов по категориям А1, B, C, D, E продемонстрировали практические навыки вождения тракторов. Отрадно отметить, что девушки негосударственного учреждения культуры «Научно-технический музей истории трактора» города Чебоксары благополучно сдали практические экзамены и они заверили, что последующие культурно-развлекательные мероприятия тракторами музейных экспонатов будут проводиться с новыми удостоверениями тракториста-машиниста.

Итоги экзаменов хорошие, хотя из 26 курсантов трое не справились с поставленной задачей. Заместитель начальника гостехнадзора Чувашии Евгений Еландаев и члены экзаменационной комиссии отметили хорошую организацию проведения экзаменов и качественную подготовку курсантов.

Начальник инспекции гостехнадзора

Красноармейского района                                                               Ю.Н. Иванов

11 июля 2019