Сотрудники Гостехнадзора Чувашии принимают участие в открытии межрегиональной выставки-демонстрации «День Поля – 2019»

Сегодня на «Дне поля – 2019», который проходит на базе Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства принимают участие начальник Гостехнадзора Чувашии С.Ю. Вязовский и сотрудники инспекции.

В рамках выставки состоятся мастер-классы по настройке опрыскивающей техники, технологии приготовления качественных кормов, настройке фотосепаратора, подготовке зерноуборочного комбайна к уборке зерновых культур.

На опытных делянках представлено огромное разнообразие сортов большинства культур, возделываемых в Чувашской Республике и за её пределами. Организаторами поставлена задача не только показать красивые посевы, но и влияние агротехнических приемов на структуру, качественные показатели и урожайность в целом.

Схему проезда и программу мероприятия можно скачать в баннере «День поля-2019».

17 июля 2019