Новый ACROS-595 «PLUS» пополнил парк комбайнов

В Красноармейском районе началась уборочная страда. Одним из первых к уборке озимой пшеницы «Марафон» приступили в ООО «Агрофирма Таябинка». Всего хозяйству предстоит убрать 3965 га зерновых культур, 1729 га  технические культуры и к уборке приступили 7 зерноуборочных комбайнов. На днях в хозяйство поступил новый комбайн ACROS -595 «PLUS», также недавно приобретен полуприцеп тракторный самосвальный ПТС-12У, грузоподъемность которого составляет 12 тонн и очень удобен для вывоза зерна с поля. Для хранения убранного зерна хозяйством дополнительно построено зернохранилище, общей мощностью хранения 4000 тонн. Новый комбайн доверили опытному механизатору общества, специалисту с большим стажем, многократному чемпиону жатвы в Чувашии,  заслуженному механизатору Чувашской Республики Олегу Васильеву, который душой и сердцем предан к работе хлебороба. ACROS-595 «PLUS» после  прохождения  регистрации и технического осмотра готов выйти в поле.

30.07.2019 г

Начальник инспекции