Рейды по аттракционной технике в г. Чебоксары

В целях ознакомления с применением технического регламента использования оборудования, которые предназначены для развлечения пассажиров во время движения, включая биохимические воздействия 10 сентября 2019 года специалисты Гостехнадзора Чувашии провели рейдовые выезды по г. Чебоксары. Основной целью рейда является выявление незарегистрированных аттракционов, определение его собственника, ведение разъяснительной работы и ознакомление с порядком государственной регистрации аттракционов. Также в ходе рейда проверена строительная техника и самоходные машины, которые эксплуатировались на уборке территорий города. Во время бесед с трактористами-машинистами большое внимание уделили вопросам соблюдения правил безопасной работы и техники безопасности.

11 сентября 2019