Первые победы команды Гостехнадзора Чувашии в соревнованиях по волейболу

11 октября 2019 года в "Специализированнаяой детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва № 9 по плаванию" МИНСПОРТА ЧУВАШИИ прошли отборочные игры по волейболу в зачет XVIII Спартакиады органов власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Стоит отметить, что стремление сотрудников к спорту очень похвально и указывает, что крылатое латинское выражение: «В здоровом теле – здоровый дух» приобретает большую популярность и массовость.

Команда Гостехнадзора Чувашии боролась за победу в своей группе с Министерством экономического развития Чувашии и Министерством культуры Чувашии. Гостехнадзор Чувашии уверенно одержал победу над командами со счетом 2 : 0 в обоих играх.

Желаем всем командам бодрости духа!

14 октября 2019