Проведены экзамены в Батыревском филиале АУ ЧР ДПО "УЦ "Нива"

Проведены экзамены в Батыревском филиале АУ ЧР 	ДПО "УЦ "Нива"

18 октября 2019 года в Батыревском филиале АУ ЧР ДПО "УЦ "Нива" Минсельхоза Чувашии проведены очередные экзамены в группе №161 на категории А1, В, С. Программу подготовки тракториста в объеме 480 часов прошли 24 человека, в том числе 13 человек по направлению через центр занятости населения Батыревского района, а также 9 человек подали заявку на пересдачу экзамена. На экзамен пришли 22 человека, теоретический и практический экзамен успешно сдали 21 человек. Принимали экзамены старшие госинспектора Гостехнадзора Батыревского и Шемуршинского районов  И.В. Васильев и  В.Д. Матвеев, а также приняла участие специалист центра занятости населения Батыреввского района С.П.Кошкина.  Курсанты показали неплохие теоретические знания и практические навыки вождения.

Ст.госинспектор ГТН

Батыревского района                                                                       Васильев И.В.

21 октября 2019