Определились призеры смотра - конкурса.

Состоялось заседание районной смотровой комиссии по проведению смотра-конкурса на лучшую организацию хранения техники в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах Моргаушского района Чувашской Республики в 2019 году, на котором определены призеры смотра-конкурса.

В соответствии с Положением о районном смотре-конкурсе на лучшую организацию хранения техники в сельскохозяйственных предприятиях СХПК имени Суворова набрал наибольшее количество баллов (председатель кооператива - А.В. Воробьев, главный инженер - И. В. Васильев). Также лучших показателей по выполнению условий районного смотра-конкурса добились СХПК - ПЗ имени Е. Андреева и СХПК имени Чкалова. Отмечена хорошая работа по постановке сельскохозяйственной техники к длительному хранению в СХПК "Герой", в СПК "Оринино" и т.д. Недостаточно поработали в этом плане СПК "Ударник", СХПК "Передовик".

Материалы по СХПК имени Суворова будут представлены на республиканскую смотровую комиссию.

Старший государственный инспектор

Моргаушского района                                                                  Николаев С. А.

30 октября 2019