Новый комбайн – новое качество работы

Современная и энергонасыщенная сельскохозяйственная техника – это залог качественного выполнения сельскохозяйственных работ в сжатые агротехнические сроки, в конечном итоге - повышение эффективности всего сельскохозяйственного производства. Учитывая это, руководство ООО «ВДС» большое внимание уделяет обновлению машинно-тракторного парка.

Так, очередной покупкой сельскохозяйственной техники для хозяйства стал новый зерноуборочный комбайн ACROS 595 Plus на сумму 9,1 млн. рублей. Высокая производительность, универсальность, бережное отношение к зерну и соломе, простота настроек и удобное рабочее место - эти качества присуще данному комбайну. Один универсальный зерноуборочный комбайн ACROS 595 Plus способен убрать за сезон свыше 1 000 га самых разнообразных культур, начиная с ранних зерновых и заканчивая кукурузой и подсолнечником.

18 ноября с новой сельхозтехникой ознакомились старший государственный инспектор - начальник государственной инспекции Цивильского и Марпосадского районов Юрий Григорьев и заместитель начальника отдела развития АПК и муниципальной собственности администрации Цивильского района Алексей Венедиктов. Руководство и коллектив хозяйства твердо уверены, что мощный, универсальный комбайн будет способствовать эффективному выполнению работ.

На сегодняшний день в Цивильском районе закуплена сельскохозяйственная техника в количестве 26 единиц на общую сумму более 65 млн. рублей.

Старший государственный инспектор - начальник государственной инспекции Цивильского и Марпосадского районов Юрий Григорьев

20 ноября 2019