Совместный плановый рейд инспекторов гостехнадзора в Вурнарском районе

20 ноября согласно планового рейдового задания группой в составе начальника инспекции Гостехнадзора Шумерлинского и  Красночетайского районов Николая Петрова и начальника инспекции Гостехнадзора Вурнарского района Ивана Тимофеева на территории Вурнарского района был проведен совместный рейд по выявлению и обследованию самоходных машин и прицепов к ним в процессе их использования. В процессе проверки обращалось внимание на техническое состояние, соблюдения требований безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды в ходе эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним.

В ходе проведенных мероприятий были проверены 4 ед. самоходных машин и один тракторный прицеп. Проверенная техника в основном соответствовала требованиям безопасной эксплуатации техники.

Плановые рейдовые задания продолжаются.

Начальник инспекции

Гостехнадзора Вурнарского района                                И.П. Тимофеев