Проинспектирована эксплуатация аттракционов в зимнее время

10 декабря проинспектирована эксплуатация аттракционов в зимнее время МУП Центральный парк культуры и отдыха "Лакреевский лес" и МАУК «Чебоксарский городской детский парк им. космонавта А.Г. Николаева».
Начальник инспекции Вязовский С.Ю. в ходе беседы с руководителями парков обсудил  вопросы безопасной эксплуатации аттракционов в зимний период. Ключевой темой стало повышение правовой грамотности владельцев аттракционов и развлекательного оборудования и необходимость обучения сотрудников индустрии развлечений на программах по повышению квалификации, а также соблюдение обязательных требованиях по безопасной эксплуатации самоходной техники и аттракционов.

11 декабря 2019