Профилактическое мероприятие "Снегоход" в Чебоксарском районе

Государственной инспекцией Чебоксарского района зарегистрировано всего 46 внедорожных мототранспортных средств, в том числе: 31 снегоход, 12 снегоболотоходов и 3 мотовездехода. Как в республике, так и в районе проводится профилактическое мероприятие «Снегоход». Сегодня рейдовая группа выезжала в Вурман-Сюктерское сельское поселение. В ходе рейда был проведен технический осмотр 1 экскаватора и 2 снегоходов ООО СКК «Волжанка». С начала мероприятия «Снегоход» был проведен техосмотр 4 снегоходов, зарегистрирован 1 снегоход, за нарушение правил государственной регистрации 1 снегохода по статье 19.22 ч.1 наложен административный штраф в размере 1500 руб. Мероприятие «Снегоход» в районе продолжается.

Начальник ИГТН Чебоксарского района                                    В.С. Михайлов

24 января 2020