Экзамен в Канашском филиале АУ Чувашской Республики ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "НИВА"

Экзамен в Канашском филиале  АУ Чувашской Республики ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "НИВА"

Сегодня 30 октября 2020 года в Канашском филиале  АУ Чувашской Республики ДПО " Учебный центр "НИВА" старший государственный инспектор Гостехнадзора Канашского района Микушин О.А принимал выпускной экзамен группы подготовки трактористов- машинистов категорий А1.В.С.D.F.

Как и полагается в начале принималась теоретическая часть экзамена, с которой справились все. После теоретической части на автодроме автошколы была принята и практическая часть экзамена. С ней также все справились, хоть и были небольшие ошибки.

По завершению экзаменов  новоиспеченным трактористам-машинистам государственные инспектор Гостехнадзора Микушин О.А., объяснил порядок выдачи удостоверения тракториста-машиниста и пожелал дальнейших успехов в выбранной профессии, и повышать свое мастерство на производстве.

Ст. государственный инспектор Канашского района          Микушин О.А.

30 октября 2020