Пополнение машинно-тракторного парка.

Машинно-тракторный парк ООО «Агрофирма Таябинка» Красноармейского района ЧР на сегодняшний день составляет 40 единиц самоходных машин и прицепов. В обществе имеются 23 трактора разных модификаций, 9 зерноуборочных комбайнов, 2 самоходных опрыскивателя, разбрасывателя удобрений и 6 тракторных прицепов. На днях приобретен колесный трактор БТЗ-243К.20 и  полунавесной оборотный плуг LEMKEN Diamant 16-16. ООО «Агрофирма Таябинка» успешно завершило уборочные работы. Руководство , инженерно-технический персонал также сами механизаторы общества с пониманием и  ответственностью относятся к необходимости постановки техники на зимнее хранение. Вся сельскохозяйственная техника  с соблюдением правил хранения поставлена на открытие площадки, все зерноуборочные комбайны, опрыскиватели и трактора ( по возможности) поставлены на хранение в специальном закрытом боксе .  Большинство механизаторов  хозяйства после трудовой страды с чувством выполненного долга находятся на заслуженном отдыхе, в отпуске.

ООО «Агрофирма Таябинка»  перед собой  ставит новые планы и  задачи, скоро в машинно-тракторном парке  возобновятся работы по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники и тракторов  по подготовке к весенне-полевым работам.

Начальник ИГТН

Красноармейского района                                                             Ю.Н.Иванов

30 октября 2020