Экзамен в ЦПК "Смарт"

30.10.2020 года в Центре профессиональных компетенций «СМАРТ» состоялся квалификационный экзамен для слушателей, завершивших обучение по программе «Водитель внедорожного мототранспортного средства категории АI». Экзамен принимал старший государственный инспектор - начальник государственной инспекции гг. Чебоксары, Новочебоксарск Ласкеев А.В. в присутствии начальника государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики-главного государственного инженера-инспектора Чувашской Республики В.П. Димитриева. А.В. Ласкеев провел инструктаж по безопасной эксплуатации внедорожных мототранспортных средств. Димитриев В.П. ознакомился с материально-технической базой ЦПК «СМАРТ», программой по приему теоретической части экзамена. Обсуждены вопросы использования учебными центрами программы Гостехнадзор Эксперт.

31 октября 2020