Пенсионеру инспекции - почет

30 октября на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Чебоксарском районе начальник инспекции Владимир Димитриев вручил Почетную грамоту Гостехнадзора Чувашии, пенсионеру службы, инспектору Чебоксарского района – Валериану Михайлову, проработавшем в отрасли более 25 лет.

Торжество открыл  глава района Виктор Михайлов: «Стало традицией ежегодно собираться, чествовать передовиков, а осень для нас является вехой завершения полевых работ и лучшим временем для оценки результатов тяжелого, но почетного труда. Работа на земле требует самоотверженности, отдачи и сил, хозяйственного отношения к тем ресурсам и силам, которые мы имеем, а также большого желания достижения высоких результатов. Аграрии нашего района с честью выполнили поставленные задачи, сельскохозяйственные предприятия района своевременно и в установленные сроки заложили прочный фундамент под урожай следующего года. Глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев поздравил всех с праздником и  подвел  итоги работы отрасли сельского хозяйства Чебоксарского района.

Коллектив Гостехнадзора Чувашии – это специалисты, которые верны своей профессии, и отрадно провожать на заслуженный отдых достойных инженеров-инспекторов.

02 ноября 2020