Рабочая встреча с эксплуатантами аттракционов

Сегодня прошла рабочая встреча с эксплуатантами аттракционов Чувашской Республики, представители парков культуры и отдыха, индивидуальные предприниматели и представитель Администрации г. Чебоксары выступили с предложениями по зимним развлечениям.  Рассмотрен основной вопрос – эксплуатация аттракционов в зимнее время. Особое внимание уделено деревянным горкам, руководство Гостехнадзора Чувашии разъяснило алгоритм по эксплуатации, регистрации и надзору за данными объектами. Основным направлением регионального государственного надзора как за самоходными машинами, так и за аттракционами является безопасность, охрана жизни и здоровья человека.

05 ноября 2020