Рабочий визит заместителя начальника Гостехнадзора Чувашии Е.В. Еландаева в Ядринский район.

11 ноября 2020 года в Ядринском агротехническом техникуме Минобразования Чувашии прошли квалификационные экзамены по теоретической и практической части завершивших обучение по программе подготовки трактористов-машинистов категории "А1" "B" "C" "D" "E" "F". Экзамены принимали заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Е.В. Еландаев, старший государственный инспектор Ядринского района А.П. Иванов, старший государственный инспектор Моргаушского района С.А. Николаев. Из допущенных к экзаменам слушателей не справились с заданием по ПДД 2 человека, по безопасной эксплуатации самоходных машин некоторых категорий 3 человека.

Также в ходе рабочей поездки состоялась встреча с первым заместителем главы - начальником отдела сельского хозяйства Ядринской районной администрации Владимиром Тимофеевым.  Обсуждались вопросы безопасной эксплуатации самоходной техники, а также после завершения полевых работ постановки техники на хранение.

Далее посетили ОАО ПКЗ им. В.И. Чапаева, ООО "Родина", где руководители хозяйств ознакомили с машинно-тракторным парком, а также о проводимых работах по постановке техники на хранение. В завершении рабочей встречи с руководителями данных хозяйств Евгений Викторович пожелал успехов в работе и без происшествий.

Старший государственный инспектор

Ядринского района Гостехнадзора Чувашии                                     А.П. Иванов

12 ноября 2020