Новая техника в КФХ Семенова И.В. Козловского района

30 октября стал настоящим праздничным днем в КФХ Семенова И.В. - "ЭнежЪ". После обеда на центральную усадьбу въехала колонна из 10 тракторов МТЗ-82.1, с ярко светящимися фарами и громкими сигналами  клаксонов. Сотрудники хозяйства встречали новые трактора хлебом и солью, разноцветными шарами и криками "Ура!". Это серьезное пополнение тракторного парка хозяйства новыми машинами. Механизаторы хозяйства очень довольны этим приобретением. Работать на новой технике всегда приятно. Практически все механизаторы хозяйства теперь будут трудиться на новых машинах. Нам нужны механизаторы, и вновь пришедшие люди будут удивлены и довольны, получив ключи от нового трактора. Чуть позже,  5 ноября хозяйство посетил Николаев Василий Владимирович - старший государственный инспектор - начальник гостехнадзора  Урмарского и Козловского районов, который осмотрел новую технику, поздравил руководство хозяйства и механизаторов со столь серьезным и приятным приобретением такого количества тракторов МТЗ-82.1. В ближайшее время всю технику нужно поставить на учет, оформить все документы и укомплектовать каждый трактор в соответствии с требованиями Правил и инструкций. Все рекомендации   Василия Владимировича были приняты к сведению.

Старший государственный инспектор - начальник гостехнадзора

Урмарского и Козловского районов                                                                                      Николаев В.В.

13 ноября 2020