В Гостехнадзоре Чувашии прошел Общереспубликанский день приема граждан

30 ноября в Гостехнадзоре Чувашии прошел Общереспубликанский день приема граждан, приуроченный к 20-летию принятия Конституции Чувашской Республики.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции прием граждан проводился в дистанционном формате по телефону.

С 12 до 20 часов на вопросы граждан отвечал начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев и заместитель начальника Евгений Еландаев.

Вопросы граждан касались замены удостоверения тракториста-машиниста и регистрации самоходной техники.

В Общероссийский день приема граждан в Гостехнадзор Чувашии обратилось 2 человека.

Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации для решения их вопросов.

01 декабря 2020