Подворье "Рождественский Скит" Свято-Троицкого мужского монастыря

19 марта 2021 года старшим государственным инспектором - начальником государственной инспекции Порецкого и Алатырского районов Гостехнадзора Чувашии Устимовым А.П. был проведен государственный технический осмотр тракторов и других самоходных дорожно-строительных машин в Подворье "Рождественский Скит" Свято-Троицкого мужского монастыря. В ходе осмотра особое внимание уделялось соответствию: технического состояния требованиям безопасности для жизни и здоровья людей, номерных агрегатов регистрационным данным.

Вся техника, зарегистрированная за выше указанной организацией соответствует требованиям безопасности дорожного движения, укомплектована средствами пожаротушения, медицинскими аптечками, знаками аварийной остановки и признаны пригодными к дальнейшей эксплуатации.

Старший государственный инспектор-

начальник государственной инспекции

Порецкого и Алатырского районов

Гостехнадзора Чувашии                                                    А.П. Устимов