В Чебоксарском районе прошел рейд "Снегоход"

С 22 января по 22 февраля на территории Чувашской Республики прошёл рейд "Снегоход". Наступил март месяц. Погода хорошая для эксплуатации снегоходов. 20 марта в рамках рейдового мероприятия был организован выезд на территории Чебоксарского района в ходе которого проверялись наличие удостоверений тракториста-машиниста и регистрации снегоходов. В рейде участвовали начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Димитриев В. П. и инспектора города Чебоксары и Чебоксарского района. Напомним что Снегоход и как любая самоходная машина объект повышенной опасности, берегите себя и окружающих при её эксплуатации. На территории Чебоксарского района в этом году произошло ДТП с участием снегохода, погиб человек. Отнеситесь к эксплуатации внедорожной мототехники со всей ответственностью.

22 марта 2021