Технические осмотры в ООО АФ «КОЛЬЦОВКА» и ООО «АГРОХМЕЛЬ»

В сельскохозяйственных предприятиях Вурнарского района продолжается технический осмотр тракторов, самоходных машин и прицепов к ним. Очередной технический осмотр состоялся 21 апреля в ООО «Агрофирма Кольцовка» и ООО «Агрохмель». Его провели заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Еландаев Евгений Викторович и  и.о. старшего государственного инспектора Гостехнадзора Вурнарского района Терентьев Алексей Германович.

На технический осмотр была представлена сельскохозяйственная техника в количестве 18 единиц — большей частью трактора, а также прицепы к ним. В ходе техосмотра проверялись техническое состояние тракторов и прицепов, укомплектованность средствами пожаротушения, аптечками, знаками аварийной остановки, противооткатными упорами и др.

После проведения технического осмотра зам. начальника гостехнадзора Чувашии Еландаев Е.В. провел с механизаторами инструктаж по технике безопасности и противопожарной безопасности. Он напомнил механизаторам, что в период проведения весенне-полевых работ необходимо уделять внимание безопасной эксплуатации техники, строго соблюдать правила безопасности труда.

И. о. ст. государственного инспектора

Гостехнадзора Вурнарского района                                            А.Г. Терентьев

22 апреля 2021