Рейд "Аттракцион"

Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики с 10 июня по 25 июня 2021 года в целях обеспечения безопасности дорожного движения, охраны окружающей среды, профилактики правонарушений при эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, аттракционов проводит профилактические рейды «Частник» и «Аттракцион».

Рейды проводятся  в местах использования самоходных машин и других видов техники, аттракционов.

11 июня 2021 года в рамках рейда  «Аттракцион» по г. Чебоксары начальник Гостехнадзора Чувашии Димитриев В.П. и старший государственный инспектор Ласкеев А.В.  проведен осмотр нового аттракциона для последующей регистрации, также проверены батуты на соблюдение правил безопасной эксплуатации.

13 июня 2021