Димитриев В.П. принял участие во Всероссийском семинаре-совещании

15-17 июня 2021 г. начальник инспекции Димитриев В.П. принял участие во Всероссийском семинаре-совещании по теме «О реализации норм законодательства, регламентирующих деятельность органов гостехнадзора», который прошел в Ленинградской области. Совещание открыл директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений МСХ РФ Некрасов Р.В. В течении  семинара были рассмотрены наиболее важные изменения в законодательстве, касаемые отрасли, направления развития органов гостехнадзора для достижения национальной цели «Цифровая трансформация», опыт государственных инспекций гостехнадзора в части реализации контроля за административными правонарушениями.

17 июня 2021