Рейды в Шумерлинском и Красночетайском районах

21 июня 2021 года в рамках рейда "Частник" и  «Аттракцион»  начальник инспекции Шумерлинского и Красночетайского районов Гостехнадзора Чувашии Николай Петров   провел  осмотр нового аттракциона для последующей регистрации, также проверены батуты на соблюдение правил безопасной эксплуатации, осмотр показал, что эксплуатант при использовании аттракционных комплексов не соблюдает правила технического регламента. Собственник предложено устранить выявленные замечания, до устранения приостановлена  эксплуатация аттракционов.

Далее  проеден рейд по проверке сенозаготовительной техники в Нижнекумашкинском и Торханском сельских поселениях Шумерлинского района. Всего проверено 7 тракторов. По выявленным нарушениям составлены протоколы в соответствии статьями  КоАП РФ. Рейды по  мероприятиям "Частинк" и "Аттракцион" продолжаются.

Старший государственный инспектор

Шумерлинского и Красночетайского районов                            Н. Петров