#Рейды

С 10 июня по 25 июня 2021 года во исполнение приказа от 4 июня 2021 года № 25-од Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики на территории Чувашской Республики  проводит профилактические рейды «Частник» и «Аттракционы».

23 июня прошел масштабный рейд в г. Чебоксары и Чебоксарском районе. Начальник инспекции В.П. Димитриев со старшим государственным инспектором Д.А. Коноваловым провели рейд по аттракционам в парке «Лакреевский лес». Начальник инспекции гг. Чебоксары и Новочебоксарск Ласкеев А.В. и начальник инспекции Чебоксарского района Никифоров Н.Л. провели рейд по самоходным машинам в. г. Чебоксары и Чебоксарском районе. Замечания по эксплуатации аттракционов, выданные ранее, устранены. Лица, эксплуатирующие самоходные машины без технических осмотров и полиса ОСАГО, привлечены к административной ответственности.

Рейды продолжаются до 25 июня включительно.

24 июня 2021